vivo手机怎么设置儿童功能 vivo手机儿童模式在哪里 演示机型:【【微信】】 系统版本:Funtouch OS 11 1、vivo手机都自带儿童模式,如果手机内没有,去应用商店下载安装即可。 2、点击儿童模式图标,输入锁屏密码即可进入儿童模式界面。 3、... 手机 2023-09-07 15:30:02 1 #手机vivo
vivoy53s和iqooz3哪个更好 vivoy53st2和vivoiqoo z3哪个好 两款【【微信】】和iQOOZ3区别不是很大的,经过比较后我买是vivoy53s,这款【【微信】】 5G手机 8GB+128GB 虹彩 5000mAh大电池 6400万超清主摄 90Hz高刷屏 双模5G... 手机 2023-09-07 15:20:03 2 #手机vivo
vivo s12手机拍照 十大热门vivo拍照手机哪款好用?排行榜123网依托全网大数据,根据用户评价及销量评选出了目前口碑佳的热门十大十大热门vivo拍照手机产品,其中前十名分别是【【微信】】(8GB+256GB)、【【微信... 手机 2023-09-07 15:10:03 2 #手机vivo
vivo y31s和vivoy52s哪个好一点 vivo x80和vivo x70pro选哪款 智能手机市场竞争激烈,各大品牌都推出了各具特色的手机产品。作为华为P30的忠实用户,最近决定尝试转用vivoX90。在使用的过程中,我发现两款手机在体验上差异很大,vivoX90在很多方面都给我带来了... 手机 2023-09-07 15:00:06 1 #手机vivo
vivox70有哪些优点和缺点 vivox70pro评测优缺点 vivox70怎么样?评测好吗?下面给大家带来这个热销款:vivox70,一起来看看这款vivox70入手使用体验感受、详细配置参数、价格及网友点评优缺点详情,希望可以帮到需要的朋友选择这款vivox... 手机 2023-09-07 14:50:03 7 #手机vivo
vivo手机录音删除怎么恢复 vivo手机如何把录音转为文字 从VIVO手机里把录音导出方法: 1、打开应用商店搜索软件“移动公证”,安装该软件之后,使用本机手机号注册,注册完成即可双向通话录音,录音机功能,并存储到云端平台,通过云端存储的录音音质清晰,具备相当... 手机 2023-09-07 14:30:04 10 #手机vivo
vivo手机怎么唤醒语音助手 展开全部 可以查看以下设置和唤醒Jovi语音助手方法:设置语音唤醒:1、进入“Jovi语音”APP--点击右上角的头像--语音唤醒--开启语音唤醒/亮屏唤醒--唤醒词--选择“小V小V”或“Hi... 手机 2023-09-07 14:20:04 5 #手机vivo
oppo超级触控有用吗 oppo有没有悬浮触控功能 是的,OPPO手机具有悬浮触控功能。该功能可以让用户在屏幕上悬浮一个小圆点,通过轻触该圆点来快速访问常用应用程序、通知和其他功能。此外,该功能还允许用户自定义悬浮圆点的大小、颜色和位置等设置。是因为开... 手机 2023-09-07 14:10:03 2 #手机vivo
vivoy73s和荣耀30哪个拍照好 vivo y73s与荣耀30 一、荣耀30青春版和vivoY73s哪个好?有区别没有? 这二款荣耀30青春版和vivoY73s区别还是有的哈,经过比较后我买是vivoY73s,说实话这个vivoY73s使用体验后个人感觉蛮可... 手机 2023-09-07 14:00:06 2 #手机vivo