荣耀心愿单在哪里 荣耀怎么查看心愿单
淘宝搜:【红包到手500】领超级红包,京东搜:【红包到手500】
淘宝互助,淘宝双11微信互助群关注公众号 【淘姐妹】
使用荣耀手机应用市场的时候,想知道怎么创建心愿单,下面来介绍一下方法
- 荣耀70
- Magic UI7.0
- 1
第一步打开我们的手机,点击桌面的应用市场
- 2
第二步进去应用市场我的界面之后,点击心愿单
- 3
第三步进去心愿单界面之后,点击添加心愿
- 4
第四步进去之后,填写心愿信息,可以进行创建心愿单,根据需要使用
END
- 如果对你有帮助的话,请点赞支持
荣耀手机如何进入recovery 荣耀电脑怎么进入安全模式
荣耀手机进入和退出安全模式:
进入安全模式:在开机过程中同时按住电源键和音量上键,直至出现选择界面,用音量键控制光标选择安全模式,按电源键进入。进入安全模式后,屏幕左下角出现安全模式字样。
退出安全模式:重启手机可退出安全模式。

